Envie de manger local, en direct de nos fermes liégeoises ?

Chaque semaine, vos produits fermiers livrés sur le point de dépôt de votre choix.

Pour commander, je m'inscris

Manger des produits locaux, savoureux & sains de nos fermes liégeoises ? Découvrez nos produits !

Point Adresse Localité Livraison
Amay en Transition Rue Aux Terrasses 19A Amay Jeudi de 17:00:00 à 18:00:00
Home étudiant Chemin Du Trèfle 2 Angleur Mardi de 15:00:00 à 18:00:00
Aywaille Pharmacie Laloux Rue Nicolas Lambercy 6 Aywaille Vendredi de 14:00:00 à 18:30:00
Maison Gilson Route De Legipont 12 Barchon Mardi de 14:00:00 à 17:00:00
Traiteur Simonis Rue De Porto 179 Bressoux Vendredi de 14:00:00 à 18:00
Brasserie Forêt Rue Lelièvre 79 Comblain-au-Pont Mardi de 16:00 à 19:00
Dison - Bureau d'architecture Avenue Jardin Ecole 10 Dison Jeudi de 14:00:00 à 18:00:00
Oxfam - Embourg Voie de l’Ardenne, 68 Embourg Mercredi de 15:00:00 à 17:30:00
Esneux - Fleurs d'Eau Rue De Bruxelles 1 Esneux Mercredi de 14:00:00 à 18:00:00
Flémalle François Begon 28 Flémalle Mercredi de 16:00:00 à 18:30:00
Fléron - Fleurs Bottin Avenue Des Martyrs 192 Fléron Mercredi de 14:00 à 18:45
Fraiture (Sprimont) - Canard Gourmand Rue De La Ferme 4 Fraiture (Sprimont) Jeudi de 14:00:00 à 18:30:00
pharmacie T.wonner 33, Rue du Pont Hamoir Mercredi de 14h00 à 17h30
Liers Maison Seronvalle Albert 1Er N°11 Herstal Mercredi de 16:00:00 à 18:00:00
Chez Valentin et Michelle rue pépin de herstal 71 HERSTAL Mercredi de 17:30:00 à 19:00:00
Chemin d'antheit Chemin D'Antheit 48 Huy Jeudi de 19:00:00 à 20:00:00
Huy Coloris Fleurs Rue Neuve 23 Huy Jeudi de 13:00:00 à 18:00:00
Oxfam Huy Rue Des Fouarges 14 Huy Jeudi de 14:00:00 à 18:00:00
Le Château Vert asbl Chemin De Perwez 16 Huy Jeudi de 15:00:00 à 18:00:00
GAC Jalhay Rue Place 14, 4845 Jalhay Salle Paroissiale, Parking Arrière De L'Église De Jalhay Jalhay Jeudi de 18:30:00 à 19:30:00
Chez Nath Rue Emile Royer 76 Jemeppe/Meuse Mercredi de 16h00 à 18h00
Juzaine Inzes Vas 9 Juzaine Mercredi de 16:00 à 19:00
54 Dérivation Quai De Le Dérivation 54 Liege Vendredi de 14:00:00 à 18:00:00
CHU Giga (- 2) Couloir de droite Avenue De L'Hôpital - Tour Giga 1 Liege Mercredi de 12:00:00 à 17:00:00
Pierreuse Rue Pierreuse 156 Liege Vendredi de 17:30:00 à 18:30:00
Ulg chimie Allée Du Six Aout 11 Liege Mardi de 13:00:00 à 18:00:00
Vennes Rue De Londres 24A Liege Mardi de 15:30 à 17:30
Henri Maus Henri Maus 69 Liège Jeudi de 18:00:00 à 19:00:00
Liège - Chauve-Souris Rue Chauve-Souris 89 Liège Vendredi de 17:00 à 19:00
Pied à Terre Liège Rue Saint-Rémy 13 Liège Vendredi de 12:30 à 17h30
Sainte Walburge - Le moderne Rue Sainte-Walburge 1 Liège Mardi de 18:00:00 à 19:00:00
Vieille Montagne Rue Mosselman 8 Liège Vendredi de 18:00:00 à 19:00:00
Louveigné - Murielle JackPot Rue Du Perréon 58 Louveigné Jeudi de 14:00:00 à 19:00:00
Marchin - Rue Bruspré Rue Bruspré 11 Marchin Jeudi de 16:45 à 18:00
Montegnée Pharmacie Henry Agnes Place Cri Du Perron 2 Montegnée Mercredi de 16:30:00 à 18:30:00
Ferrières Rue Du Vieux Tilleul 2 My Vendredi de 15:30:00 à 18:00:00
Nandrin Drive Fermier (jeudi 10h-18h00) Rue Tige Des Saules 48 Nandrin Jeudi de 10:00:00 à 18:00:00
Nandrin Drive Fermier (mardi 10h-18h) Rue Tige Des Saules 48 Nandrin Mardi de 10:00:00 à 18:00:00
Nandrin Drive Fermier (mercredi 10h-18h) Rue Tige Des Saules 48 Nandrin Mercredi de 10:00:00 à 18:00:00
Nandrin Drive Fermier (Vendredi 10h-18h) Rue Tige Des Saules 48 Nandrin Vendredi de 10:00:00 à 18:00:00
Neupré - Drève d'Angoxhe Drève D'Angoxhe 3 Neupré Vendredi de 13:00:00 à 19:00:00
Ferme du Haya Haya, 4 Ocquier Vendredi de 16:00:00 à 18:00:00
La grange d'Isabelle et Vincent Pl. Cour De Justice, 15 Richelle Mardi de 17:00:00 à 18:30:00
Rocourt - Cercle Saint Léon Rue Principale 117 Rocourt Mercredi de 17:45 à 18:30
Les Vins Lacroix Rue Arnold Lecrenier 21 Saint-Georges S/M Mardi de 16:30:00 à 18:00:00
Maison médicale Agora (Mardi) Rue De Rotheux 164 Seraing Mardi de 16:00:00 à 18:00:00
Maison Médicale Agora Vendredi Rue De Rotheux 164 Seraing Vendredi de 16:00:00 à 18:00:00
Spa Av.Reine Astrid, 152 Spa Vendredi de 17:00:00 à 19:00:00
Tom et Co Spa Avenue Reine Astrid 236B Spa Vendredi de 15:00:00 à 18:30:00
Sprimont - Drink Services Rue Joseph Potier 7 Sprimont Jeudi de 13:00:00 à 18:30:00
Theux - Syndicat d'initiative Place Du Perron 40 Theux Jeudi de 14:00:00 à 17:00:00
Tilff - La cave du Gone Avenue Laboulle, 12A Tilff Mercredi de 14:00:00 à 18:00:00
Waremme - Buddleia Avenue Des Sorbiers 44 Waremme Jeudi de 17:30:00 à 19:30:00
Werbomont Place Capitaine Lespagnard 1 Werbomont Vendredi de 15:00:00 à 19:00:00