Envie de manger local, en direct de nos fermes liégeoises ?

Chaque semaine, vos produits fermiers livrés sur le point de dépôt de votre choix.

Pour commander, je m'inscris

Manger des produits locaux, savoureux & sains de nos fermes liégeoises ? Découvrez nos produits !

Point Adresse Localité Livraison
Amay en Transition Rue Aux Terrasses 19A Amay Jeudi de 17:00:00 à 18:00:00
Andrimont - Quand la nature s'en mêle Avenue Du Centre 300 Andrimont Jeudi de 16:00:00 à 18:00:00
Home étudiant Chemin Du Trèfle 2 Angleur Mardi de 15:00:00 à 18:00:00
Sart Tilman - Helianthus Route Du Condroz 490B Angleur Mardi de 12:30:00 à 18:30:00
Aywaille Pharmacie Lalou- les poulettes bio Rue Nicolas Lambercy 6 Aywaille Vendredi de 14:00:00 à 18:30:00
Maison Gilson Route De Legipont 12 Barchon Mardi de 14:00:00 à 17:00:00
Chez Nounou Des Houillères 2 Bois-Et-Borsu Vendredi de 0:00:00 à 0:00:00
Traiteur Simonis Rue De Porto 179 Bressoux Vendredi de 15:00:00 à 18:00:00
Les 2 Dames Rue De Verviers 97 Chaineux Jeudi de 16:00:00 à 17:30:00
Dison - Bureau d'architecture Avenue Jardin Ecole 10 Dison Jeudi de 14:00:00 à 18:00:00
Dison - Château d'Ottomont Rue De Verviers 203 Dison Jeudi de 15:00:00 à 16:30:00
Mont Dison Rue De Mont 246 Dison Jeudi de 17:00:00 à 19:00:00
Oxfam - Embourg Rue Pierre Henvard 2 Embourg Mercredi de 15:00:00 à 18:00:00
Esneux - Fleurs d'Eau Rue De Bruxelles 1 Esneux Mercredi de 14:00:00 à 18:00:00
Flémalle François Begon 28 Flémalle Mercredi de 16:00:00 à 18:30:00
Fléron - Fleurs Bottin Avenue Des Martyrs 192 Fléron Mercredi de 14:00:00 à 18:45:00
Fraiture (Sprimont) - Canard Gourmand Rue De La Ferme 4 Fraiture (Sprimont) Jeudi de 14:00:00 à 18:30:00
Asbl Les Marmots Avenue De La Paix 15 Grivegnée Mardi de 16:00:00 à 17:30:00
Natura Burdinne asbl Rue De La Sarthe 4 Heron Jeudi de 16:30:00 à 19:30:00
Au potager de Titi Rue Haute préalle 81 Herstal Mardi de 17h30 à 19h
Herstal - Medecine pour le peuple Avenue Francisco Ferrer 26 Herstal Mardi de 15:00:00 à 18:00:00
Liers Maison Seronvalle Albert 1Er N°11 Herstal Mercredi de 16:00:00 à 18:00:00
Chemin d'antheit Chemin D'Antheit 48 Huy Jeudi de 19:00:00 à 20:00:00
Huy Coloris Fleurs Rue Neuve 23 Huy Jeudi de 13:00:00 à 19:00:00
Oxfam Huy Rue Des Fouarges 14 Huy Jeudi de 14:00:00 à 18:00:00
Le Château Vert asbl Chemin De Perwez 16 Huy Jeudi de 15:00:00 à 18:00:00
GAC Jalhay Rue Place 14, 4845 Jalhay Salle Paroissiale, Parking Arrière De L'Église De Jalhay Jalhay Jeudi de 18:30:00 à 19:30:00
Jupille Foyer Culturel Rue Chafnay 2 Jupille Mercredi de 16:00:00 à 19:00:00
54 Dérivation Quai De Le Dérivation 54 Liege Vendredi de 16:00:00 à 18:00:00
CHU Giga (- 2) Couloir de droite Avenue De L'Hôpital - Tour Giga 1 Liege Mercredi de 12:00:00 à 17:00:00
Rue de Joie 84 Rue De Joie 84 Liege Mercredi de 17:30:00 à 19:00:00
Ulg chimie Allée Du Six Aout 11 Liege Mardi de 13:00:00 à 18:00:00
Vennes Rue De Londres 24A Liege Mardi de 17:30:00 à 18:30:00
Article 23 Place Emile Dupont 1 Liège Mercredi de 14:00:00 à 16:00:00
B53 Cebedeau Allée De La Découverte, 11 Liège Vendredi de 12:00:00 à 17:30:00
Barricade asbl Rue Pierreuse 15 Liège Vendredi de 15:30:00 à 18:30:00
Graine d'épices Rue De Serbie 7 Liège Mercredi de 15:30:00 à 18:00:00
Henri Maus Henri Maus 69 Liège Mercredi de 18:00:00 à 19:00:00
Liège - Chauve-Souris Rue Chauve-Souris 89 Liège Vendredi de 18:00:00 à 20:00:00
Liège - North Sea 1a Rue De La Sirène 10 Liège Vendredi de 14:00:00 à 17:30:00
Outremeuse - Magasin Social Rue Puits-En-Sock 86-88 Liège Vendredi de 14:00:00 à 17:00:00
Rue Bois Gotha Rue Bois Gotha 88 Liège Mercredi de 16:30:00 à 18:00:00
Sainte Walburge - Le Moderne Rue Sainte Walburge 1 Liège Mardi de 18:00:00 à 19:00:00
Vieille Montagne Rue Mosselman 8 Liège Vendredi de 18:00:00 à 19:00:00
WATTITUDE Souverain-Pont 7 Liège Mercredi de 15:00:00 à 18:00:00
Louveigné - Murielle JackPot Rue Du Perréon 58 Louveigné Jeudi de 14:00:00 à 19:00:00
Malmedy Aveve O L'Z-Eyôs 1 Malmedy Vendredi de 15:30:00 à 18:00:00
Marchin - Rue Bruspré Rue Bruspré 11 Marchin Jeudi de 16:45:00 à 18:00:00
Montegnée Pharmacie Henry Agnes Place Cri Du Perron 2 Montegnée Mercredi de 16:30:00 à 18:30:00
Ferrières Rue Du Vieux Tilleul 2 My Vendredi de 15:30:00 à 18:00:00
Nandrin Drive Fermier (jeudi 10h-18h00) Rue Tige Des Saules 48 Nandrin Jeudi de 10:00:00 à 18:00:00
Nandrin Drive Fermier (mardi 10h-18h) Rue Tige Des Saules 48 Nandrin Mardi de 10:00:00 à 18:00:00
Nandrin Drive Fermier (mercredi 10h-17h) Rue Tige Des Saules 48 Nandrin Mercredi de 10:00:00 à 17:00:00
Nandrin Drive Fermier (Vendredi 10h-16h) Rue Tige Des Saules 48 Nandrin Vendredi de 10:00:00 à 16:00:00
Neupré - Drève d'Angoxhe Drève D'Angoxhe 3 Neupré Vendredi de 13:00:00 à 19:00:00
Neuville-en-Condroz Du Hock, 45 Neuville-En-Condroz Vendredi de 17:00:00 à 19:00:00
Ocquier - Ecole Fondamentale En Roua,23 Ocquier Vendredi de 16:00:00 à 18:00:00
OLNE Les Heids 27 Olne Jeudi de 16:30:00 à 18:00:00
Ougrée Maison médicale Rue De La Rose 163 Ougrée Vendredi de 16:00:00 à 18:00:00
La grange d'Isabelle et Vincent Pl. Cour De Justice, 13 Richelle Mardi de 17:00:00 à 18:30:00
Rocourt - Cercle Saint Léon Rue Principale 117 Rocourt Mercredi de 17:00:00 à 18:30:00
Les Vins Lacroix Rue Arnold Lecrenier 21 Saint-Georges S/M Mardi de 16:30:00 à 18:00:00
Maison médicale Agora (Mardi) Rue De Rotheux 164 Seraing Mardi de 16:00:00 à 18:00:00
Maison Médicale Agora Vendredi Rue De Rotheux 164 Seraing Vendredi de 16:00:00 à 18:00:00
Seraing - Centre culturel Rue Strivay 44 Seraing Mardi de 16:00:00 à 18:00:00
Spa Av.Reine Astrid, 152 Spa Vendredi de 17:00:00 à 19:00:00
Tom et Co Spa Avenue Reine Astrid 236B Spa Vendredi de 15:00:00 à 18:30:00
Sprimont - Drink Services Rue Joseph Potier 7 Sprimont Jeudi de 13:00:00 à 18:30:00
Theux - Syndicat d'initiative Place Du Perron 40 Theux Jeudi de 14:00:00 à 17:00:00
Les Golettes Les Golettes 38 Tihange Jeudi de 15:00:00 à 18:00:00
Tilff - La cave du Gone Rue Reine Astrid 29 Tilff Mercredi de 14:00:00 à 18:00:00
Tinlot - Ecole Sainte Reine Rue De L'Église 30 Tinlot Mardi de 15:25:00 à 16:15:00
Heusy - Au Clair de Lune Rue Simon Lobet 62 Verviers Jeudi de 15:00:00 à 18:00:00
BaByliss FACO Avenue De L'Indépendance 25 Wandre Mardi de 15:00:00 à 16:45:00
Waremme - Buddleia Avenue Des Sorbiers 44 Waremme Jeudi de 17:30:00 à 19:30:00